Clemens XII., 1730-1740. Zecchino 1739, Rom. 3.38 g. Fb. 222; Muntoni 3 a.

ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN

Lot number 1259

Estimated price: 250.00 €
Hammer-price / sale price: 360.00 €

Clemens XII. 1730-1740.
Zecchino 1739, Rom. 3.38 g.
Fb. 222; Muntoni 3 a.

GOLD. Etwas gewellt, sehr schön-vorzüglich