Republik (Dogi Biennali), 1528-1797. Scudo d'oro del sole o. J. (1528-1541), Genua. 3.38 g. Fb. 412; Lunardi 190.
ITALIEN, GENUA
previous lot Lot number 1249 next lot
400.00 €
Hammer-price / sale price: 1,300.00 €
Republik (Dogi Biennali), 1528-1797.
Scudo d'oro del sole o. J. (1528-1541), Genua. 3.38 g.
Fb. 412; Lunardi 190.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
Fb. 412; Lunardi 190.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich