Karl von Bourbon, 1734-1759. Oncia d'oro 1734, Palermo. 4.43 g. Fb. 887; Varesi 547/1.

ITALIEN, SIZILIEN

Lot number 1288

Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €

Karl von Bourbon, 1734-1759.
Oncia d'oro 1734, Palermo. 4.43 g.
Fb. 887; Varesi 547/1.

GOLD. Min. justiert, winz. Stempelfehler, vorzüglich-Stempelglanz