Goldabschlag von den Stempeln der achteckigen Hellerklippe 1742. 0.81 g. Fb. -; Forster 531.

AUGSBURG, STADT

Lot number 1732

Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,400.00 €

Goldabschlag von den Stempeln der achteckigen Hellerklippe 1742. 0.81 g.
Fb. -; Forster 531.

GOLD. RR Vorzüglich-Stempelglanz