Ferdinand, 1887-1908 (-1918). 20 Lewa 1894 KB, Kremnitz. Fb. 3, 4; Schl. 2, 3.

BULGARIEN, FÜRSTENTUM

Lot number 1158

Estimated price: 400.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €

Ferdinand, 1887-1908 (-1918).
20 Lewa 1894, KB, Kremnitz. Dazu: 10 Lewa 1894 KB, Kremnitz. Insgesamt 8,68 g Feingold.
Fb. 3, 4; Schl. 2, 3.

GOLD. 2 Stück., Kl. Randfehler, sehr schön