Stadt. Dukat 1652, Dutkowski/Suchanek 307; Fb. 24; Kopicki 7653 (R4).

POLEN, DANZIG

Lot number 1389

Estimated price: 2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 9,000.00 €

Stadt.
Dukat 1652, mit Titel Johann Kasimirs (1649-1668). 3,46 g.
Dutkowski/Suchanek 307; Fb. 24; Kopicki 7653 (R4).

GOLD. RR Leicht gewellt, sehr schön-vorzüglich