Republik. 2 Dukaten 1929, Kremnitz. Fb. 1; Schl. 2.
TSCHECHIEN, TSCHECHOSLOWAKEI
previous lot Lot number 5096 next lot
2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 10,000.00 €
Republik.
2 Dukaten 1929, Kremnitz. St. Wenzel. 6,88 g Feingold.
Fb. 1; Schl. 2.
GOLD. Seltener Jahrgang. Vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 1; Schl. 2.