Republik. Dukat 1928, 1933, Kremnitz. Fb. 2; Schl. 19, 24.
TSCHECHIEN, TSCHECHOSLOWAKEI
previous lot Lot number 5094 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,200.00 €
Republik.
Dukat 1928, 1933, Kremnitz. St. Wenzel. Insgesamt 6,88 g Feingold.
Fb. 2; Schl. 19, 24.
GOLD. 2 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 2; Schl. 19, 24.