Kleine Sammlung von 3 Mark-Gedenkmünzen der Weimarer Republik, darunter einige hübsche Qualitäten. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, WEIMARER REPUBLIK

Lot number 6668

Estimated price: 1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 1,500.00 €

18 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz