Republik. 5 Haleru 1924. 1.68 g. K./M. 6.

TSCHECHIEN, TSCHECHOSLOWAKEI

Lot number 6117

Estimated price: 7,500.00 €
Hammer-price / sale price: 9,000.00 €

Republik.
5 Haleru 1924. 1.68 g.
K./M. 6.

Nur 10 Exemplare geprägt. Sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 188, Osnabrück 2011, Nr. 351.

Mit Original-Gutachten von Dr. Vlastislav Novotný aus dem Jahr 2011.