Ferdinand I. (IV.) von Bourbon, (1759-) 1816-1825. 15 Ducati 1818, Neapel. Fb. 856; Pagani 79; Schl. 363.2.
ITALIEN, NEAPEL UND SIZILIEN
previous lot Lot number 5031 next lot
2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,000.00 €
Ferdinand I. (IV.) von Bourbon, (1759-) 1816-1825.
15 Ducati 1818, Neapel. 18,86 g Feingold.
Fb. 856; Pagani 79; Schl. 363.2.
GOLD. Winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich