Maximilian II., 1848-1864. 1/2 Vereinskrone 1859. 5.56 g. Divo/S. 38; Fb. 281; Schl. 130.

BAYERN, HERZOGTUM, SEIT 1623 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH

Lot number 356

Estimated price: 5,000.00 €
Minimum bid 4,000.00 €

Maximilian II. 1848-1864.
1/2 Vereinskrone 1859. 5.56 g.
Divo/S. 38; Fb. 281; Schl. 130.

GOLD. R Nur 1.200 Exemplare geprägt. Vorzüglich-Stempelglanz