Maximilian II., 1848-1864. Dukat 1856. Divo/S. 35; Fb. 278; Schl. 118.

BAYERN, HERZOGTUM, SEIT 1623 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH

Lot number 352

Estimated price: 2,500.00 €
Minimum bid 2,000.00 €

Maximilian II. 1848-1864.
Dukat 1856. Rheingold. 3,49 g.
Divo/S. 35; Fb. 278; Schl. 118.

GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz