Republik. Dukat 1926, Kremnitz. Fb. 2; Schl. 17.

TSCHECHIEN, TSCHECHOSLOWAKEI

Lot number 764

Estimated price: 750.00 €
Hammer-price / sale price: 2,200.00 €

Republik.
Dukat 1926, Kremnitz. St. Wenzel. 3,44 g Feingold.
Fb. 2; Schl. 17.

GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 245, Osnabrück 2014, Nr. 557.