Republik. Dukat 1932, Kremnitz. Fb. 2; Schl. 23.

TSCHECHIEN, TSCHECHOSLOWAKEI

Lot number 776

Estimated price: 750.00 €
Hammer-price / sale price: 3,600.00 €

Republik.
Dukat 1932, Kremnitz. St. Wenzel. 3,45 g Feingold.
Fb. 2; Schl. 23.

GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 92, Osnabrück 2004, Nr. 251.