Reichstaler 1623, Dav. 5903; Nau 87 d.

ULM, STADT

Lot number 598

Estimated price: 4,000.00 €
Hammer-price / sale price: 3,800.00 €

Reichstaler 1623, mit Titel Ferdinands II. 29,69 g.
Dav. 5903; Nau 87 d.

Prachtexemplar. Sehr attraktives Exemplar mit hübscher Patina, kl. Zainende, fast Stempelglanz