1/2 Reichstaler 1643, Jungk 522.

BREMEN, STADT

Lot number 75

Estimated price: 750.00 €
Hammer-price / sale price: 800.00 €

1/2 Reichstaler 1643, mit Titel Ferdinands III. 14,42 g.
Jungk 522.

R Sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Auktion Westfälische Auktionsgesellschaft 25, Dortmund 2004, Nr. 1705.