Johann Philipp von Lamberg, 1689-1712. Reichstaler 1712, Regensburg. 29.02 g. Dav. 2520; Forster 957; Kellner 147.

PASSAU, BISTUM

Lot number 5360

Estimated price: 600.00 €
Hammer-price / sale price: 600.00 €

Johann Philipp von Lamberg, 1689-1712.
Reichstaler 1712, Regensburg. 29.02 g.
Dav. 2520; Forster 957; Kellner 147.

Sehr schön-vorzüglich