Philippe VI, 1328-1350. Ecu d'or à la chaise o. J. (1337), 1. Emission. 4.52 g. Duplessy 249; Fb. 270.
Philippe VI, 1328-1350.
Ecu d'or à la chaise o. J. (1337), 1. Emission. 4.52 g.
Duplessy 249; Fb. 270.
GOLD. Gewellt, sehr schön-vorzüglich
Duplessy 249; Fb. 270.