Consulat, 1799-1804. 40 Francs AN XI (1802/1803) A, Paris. Fb. 479; Gadoury 1080; Mazard 402; Schl. 2.

Lot number 6593

Estimated price: 600.00 €
Hammer-price / sale price: 900.00 €

Consulat, 1799-1804.
40 Francs AN XI (1802/1803), A, Paris. 11,61 g Feingold.
Fb. 479; Gadoury 1080; Mazard 402; Schl. 2.

GOLD. Selten in dieser Erhaltung. Kl. Randfehler, vorzüglich