Louisiana. Gold-Token zu 1/2 Dollar 1904.

WORLD COINS AND MEDALS
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Lot number 809

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 400.00 €

Louisiana.
Gold-Token zu 1/2 Dollar 1904; Gold-Token zu 1/4 Dollar 1904. 0,28 g und 0,16 g.

GOLD. 2 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz