Karl Albrecht, 1750-1793. Konv.-Taler 1757, Nürnberg. Albrecht 291; Dav. 2360.
HOHENLOHE, HOHENLOHE-SCHILLINGSFÜRST, GRAFSCHAFT, SEIT 1744 FÜRSTENTUM
previous lot Lot number 86 next lot
1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 4,000.00 €
Karl Albrecht, 1750-1793.
Konv.-Taler 1757, Nürnberg.
Albrecht 291; Dav. 2360.
Prachtvolle Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Konv.-Taler 1757, Nürnberg.
Albrecht 291; Dav. 2360.