Joseph Wenzel, 1748-1772. Konv.-Taler 1758, Wien. Dav. 1579; Divo 62.
LIECHTENSTEIN, FÜRSTENTUM
previous lot Lot number 631 next lot
2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,800.00 €
Joseph Wenzel, 1748-1772.
Konv.-Taler 1758, Wien.
Dav. 1579; Divo 62.
R Nur 700 Exemplare geprägt. Herrliche Patina, kl. Stempelfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Konv.-Taler 1758, Wien.
Dav. 1579; Divo 62.
Exemplar der Sammlung Horn.