Christian V., 1670-1699. Speciedaler 1674, Kopenhagen. Dav. 3630; Hede 61 C.

DÄNEMARK, KÖNIGREICH

Lot number 556

Estimated price: 2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 3,800.00 €

Christian V. 1670-1699.
Speciedaler 1674, Kopenhagen.
Dav. 3630; Hede 61 C.

RR Sehr attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Sammlung Horn.