August II., der Starke, 1697-1733. Reichstaler 1702, Leipzig. Dav. 1614; Kopicki 2017 (R4).
POLEN, KÖNIGREICH
previous lot Lot number 681 next lot
2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 5,000.00 €
August II. der Starke, 1697-1733.
Reichstaler 1702, Leipzig.
Dav. 1614; Kopicki 2017 (R4).
RR Attraktives Exemplar mit kräftiger Patina, sehr schön +
Reichstaler 1702, Leipzig.
Dav. 1614; Kopicki 2017 (R4).
Exemplar der Sammlung Horn.