Rudolf II., 1576-1612. Dukat 1596 KB, Kremnitz. 3.45 g. Fb. 63; Huszar 1002.
previous lot Lot number 504 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,800.00 €
Rudolf II. 1576-1612.
Dukat 1596, KB, Kremnitz. 3.45 g.
Fb. 63; Huszar 1002.
GOLD. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 63; Huszar 1002.