Provinz Fengtien (Fungtien). 1 Dollar 1903. Dav. 160; L./M. 483.

WORLD COINS AND MEDALS
CHINA

Lot number 2139

Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 7,500.00 €

Provinz Fengtien (Fungtien).
1 Dollar 1903. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung AU 55.
Dav. 160; L./M. 483.

Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, fast vorzüglich