Wilhelm II., 1888-1918. 10 Mark 1894 A. J. 251.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSGOLDMÜNZEN, PREUSSEN
previous lot Lot number 3931 next lot
1,750.00 €
Hammer-price / sale price: 3,600.00 €
Wilhelm II. 1888-1918.
10 Mark 1894, A.
J. 251.
Seltener Jahrgang. Vorzüglich-Stempelglanz aus polierter Platte
10 Mark 1894, A.
J. 251.