Ferdinand I., 1835-1848. Konv.-Taler 1844 A, Wien. Dav. 14; J. 246; Kahnt 345.

KAISERREICH ÖSTERREICH

Lot number 1562

Estimated price: 250.00 €
Hammer-price / sale price: 320.00 €

Ferdinand I. 1835-1848.
Konv.-Taler 1844, A, Wien.
Dav. 14; J. 246; Kahnt 345.

Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz