Minh Mang, 1820-1841. 7 Tien (Piaster) Jahr 13 (1832). Dav. 111; Schroeder 181.

WORLD COINS AND MEDALS
VIETNAM, ANNAM

Errata : F

Lot was withdrawn
Minh Mang, 1820-1841.
7 Tien (Piaster) Jahr 13 (1832). In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung XF 45.
Dav. 111; Schroeder 181.

Dunkle Patina, sehr schön