François I, 1515-1547. 1/2 Teston o. J. (1515-1540), 3. Typ, Rouen. Duplessy 795.

Lot number 1664

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 220.00 €

François I, 1515-1547.
1/2 Teston o. J. (1515-1540), 3. Typ, Rouen.
Duplessy 795.

R Hübsche Patina, kl. Schrötlingsfehler, attraktives, sehr schönes Exemplar