Südafrikanische Republik. 5 Shillings 1892. K./M. 8.2.

WORLD COINS AND MEDALS
SÜDAFRIKA

Lot number 2162

Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 560.00 €

Südafrikanische Republik.
5 Shillings 1892. Wagen mit zwei Deichseln.
K./M. 8.2.

Hübsche Patina, winz. Randfehler, fast vorzüglich