Anonym. Ô-Kahavanu, 980/1070; 4.23 g. Mitchiner 825.

ORIENTAL COINS
SRI LANKA

Lot number 9415

Estimated price: 125.00 €
Hammer-price / sale price: 160.00 €

Anonym.
Ô-Kahavanu, 980/1070; 4.23 g. König sitzt r.//König steht r.
Mitchiner 825.

Prägeschwächen, sehr schön-vorzüglich