Lot number 656
NORWEGEN, Speciedaler, 1654, Ahlström 70; Dav. 3595 (dort unter Dänemark); Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung., Sehr attraktives Exemplar mit prachtvoller Patina, vorzüglich
Estimated price: 4,000.00 €
Hammer-price / sale price: 10,000.00 €