Lot number 479
SOLMS, Konv.-Taler, 1768, Dav. 2784; Joseph 453; Müseler 64.2/1; Haussammlung der Fürsten von Solms-Hohensolms-Lich (Auktion Künker 212) 4212; R, Herrliche Patina, attraktives, vorzügliches Exemplar
Estimated price: 3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,800.00 €