Lot number 763
BRASILIEN, 24.000 Reis (Nennwert: 20.000 Reis = Dobrao), 1726, Fb. 33; Gomes J5 106.03; GOLD. Selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar mit feiner Goldtönung., Vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 7,500.00 €
Hammer-price / sale price: 10,000.00 €