Lot number 779
GUATEMALA, 8 Escudos, 1824, Fb. 26; K./M. 8; GOLD. Äußerst selten, besonders in dieser Erhaltung., Scharf ausgeprägtes Exemplar mit feinem Prägeglanz, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 60,000.00 €
Hammer-price / sale price: 60,000.00 €