Lot number 534
DIE ÖSTERREICHISCHEN STANDESHERREN, 1/2 Konv.-Taler, 1770, Holzmair 37; RR Nur 500 Exemplare geprägt. Kabinettstück., Prachtvolle Patina, Erstabschlag, fast Stempelglanz
Estimated price: 1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 3,600.00 €