Lot number 1
ANHALT, Taler, 1539, Dav. 8909; Mann 33; Müseler 1.1/1; Selten, besonders in dieser Erhaltung., Patina, winz. Sammlerpunze im Rand, attraktives, fast vorzügliches Exemplar
Estimated price: 2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,800.00 €