Lot number 253
WÜRTTEMBERG, 1/2 Reichstaler, 1740, Klein/Raff 242; Müseler 77/7; Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Kabinettstück., Prachtvolle Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 3,400.00 €