Lot number 731
SCHWEIZ, BASEL, Doppeltaler, o. J. (Ende des 17. Jahrhunderts). Dav. 1740 und 586; D./T. 1328; Selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar., Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 5,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,600.00 €