Lot number 1572
KAISERREICH ÖSTERREICH, Lot Äußerst selten in Verbindung, mit diesem alten, Kaiserin Elisabeth gewidmeten Geschenketui. Prachtexemplar. Erstabschlag von polierten Stempeln., Hübsche Patina, min. Randfehler, fast Stempelglanz
Estimated price: 4,000.00 €
Hammer-price / sale price: 5,500.00 €