Lot number 4932
ITALIEN, NEAPEL UND SIZILIEN, Silbermedaille, 1861, Ricciardi 275; Slg. Wilm. (Auktion J. Hamburger 2, Frankfurt/Main 1906) 4299; In Silber sehr selten., Feine Tönung, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 650.00 €