Lot number 3855
DÄNEMARK, Silbermedaille, 1739, Galster 400; Slg. Wilm. 728; Fischer/Maué 2.285; Von großer Seltenheit. , Attraktives Exemplar mit feiner Patina, kl. Randfehler, vorzüglich
Estimated price: 1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,200.00 €