Lot number 5299
FRANKREICH, Silbermedaille, 1801, Pax in Nummis 696 (dort in Zinn); Slg. Julius 939 (dort in Zinn); Slg. Wilm. 1279 (dort in Zinn); In Silber sehr selten., Feine Tönung, kl. Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,400.00 €