Lot number 5236
NÜRNBERG, Silbermedaille, 1784, Slg. Brettauer 1844; Slg. Erlanger 1162 (dort in Zinn); Slg. Wilm. 1266 (dort in Zinn); Von großer Seltenheit., Prachtexemplar mit feiner Tönung, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 5,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,200.00 €