Lot number 8056
ETRURIA, Õ-20 Asses, 3. Jahrhundert v. Chr.; Rutter, Historia Numorum 152; Vecchi, The coinage of the Rasna II, 54; Vecchi, Etruscan Coinage 58; Feine Patina, flaue Prägung, sehr schön
Estimated price: 1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 1,200.00 €