Lot number 203
RUSSLAND, 2 Rubel, 1724, Bitkin 162 (R2); Diakov 1433 (R2); Fb. 91; GOLD. Von großer Seltenheit., Attraktives Exemplar mit feiner Goldpatina, min. Schrötlingsfehler, fast vorzüglich
Estimated price: 15,000.00 €
Hammer-price / sale price: 20,000.00 €