Lot number 21
DACIA, Õ-Tetradrachme, Typ mit Buchstaben Λ, 2./1. Jahrhundert v. Chr.; Dembski -; Göbl, Ostkelten -; Kostial -; Slg. Flesche 683; Selten., Feine Tönung, fast vorzüglich/sehr schön
Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,500.00 €