Lot number 3126
ITALIEN, SIZILIEN, Satirische Silbermedaille, 1717, Brozatus 871; Coll. Fieweger 701; Wohlfahrt 17 034 (nur Literatur-, kein Sammlungsnachweis); Von größter Seltenheit., Hübsche Patina, vorzüglich
Estimated price: 2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 3,000.00 €